+7 (861) 217-70-07
+7 (861) 217-70-07
"Южный Парус" на семинаре по проекту "Прямые выплаты"

«Южный Парус» принял участие в семинаре-совещании «Переход Краснодарского края на механизм прямых выплат». Мероприятие состоялось 28 января 2020 года. Компания представила доклад, посвящённый взаимодействию с ЕИИС «Соцстрах» с помощью продуктов «Парус». Вы можете ознакомиться с нашей презентацией.

В мероприятии приняли участие бюджетные учреждения, представители региональных отделений ФСС, федеральные органы исполнительной власти, представители УФК, ФНС, и многих других организаций.

Основная тема мероприятия – проект «Прямые выплаты». Во многих регионах взаимодействие по принципу прямых выплат началось в 2019 году. В ряде регионов проект запускается в 2020 году. Решения на платформе «Парус 8» помогают решить эту задачу. Данные решения работают уже более, чем в 20 регионах России.

В докладе «Южного Паруса» освещены основные вопросы, связанные с переходом на механизм прямых выплат: модули, необходимые для взаимодействия с ЕИИС «Соцстрах», функционал данных модулей, преимущества для ФСС и для страхователей.

На выступлении возникли технические трудности с показом презентации. По ссылке представлена более развёрнутая и подробная презентация.

Статья по теме:
Семинар, Бухгалтерия
Читайте также:
Мы в социальных сетях:
Группы для пользователей РСУЗ: