+7 (861) 217-70-07
+7 (861) 217-70-07
РСУЗ: Как подготовиться к проверке данных 10 октября

10 октября планируется региональная проверка корректности учётных данных. На прошлой неделе в рамках ВКС были озвучены требования к качеству данных, которые медицинские учреждения отправляют в информационные системы. Данные кадрового учёта («Региональный регистр медицинских работников») должны соответствовать данным расчёта заработной платы («Регистр АХД»).

В сложившихся условиях Министерству здравоохранения требуется качественная и оперативная информация от всех организаций. Помимо региональной проверки, скоро ожидается сверка данных между всеми федеральными информационными системами: ФРМО, ФРМР, Регистр АХД, ЕГИСЗ (суммы по 484) и мониторинги по СНИЛС. Медицинским организациям необходимо подготовиться к этим изменениям и убедиться, что данные во всех блоках учёта соответствуют друг другу.

Для устранения ошибок мы предлагаем медицинским учреждениям перевести учёт заработной платы и кадровый учёт в единую систему «Парус 8».

Предоставляем комплексную услугу по конвертации данных, в рамках которой мы:

  • Переносим данные в систему «Парус 8»;
  • Выполняем сверку данных;
  • Помогаем устранить расхождения.

В результате этих работ будет создано единое информационное пространство, в рамках которого расчётный и кадровый отделы смогут согласованно работать с общей информацией. Это минимизирует процент расхождений и предотвратит появление ошибок в будущем. Таким образом, вы будете готовы к региональным и федеральным проверкам.

Чтобы узнать стоимость перехода в «Парус 8», вы можете оставить заявку на специальной странице или позвонить по телефону +7 (861) 217-70-07
Контактные лица: Кулаков Михаил (доб. 118), Азизян Майкл (доб. 117)

Статья по теме:
РСУЗ
Читайте также:
Мы в социальных сетях:
Группы для пользователей РСУЗ: